Первенство России по мини-футболу (футзалу)
среди команд юношей 2006-2007 гг.р.
сезона 2015-2016 г.г. Зона «Западная Сибирь»
2 тур
СК "Зенит" г. Ноябрьск
2 декабря (среда) 4 декабря (пятница)
«СДЮШОР-ИВС-2006» - «СДЮШОР-ИВС-2007» 10 - 30 «СДЮШОР-ИВС-2006» - «Надым» 10 - 30
«Надым» - ДЮСШ «Ямал» 11 - 40 «СДЮШОР-ИВС-2007» - «Нефтяник» 11 - 40
«Газпромнефть» - «Нефтяник» 12 - 50 «Газпронефть» - ДЮСШ «Ямал» 12 - 50
3 декабря (четверг) 5 декабря (суббота)
ДЮСШ«Ямал» - «СДЮШОР-ИВС-2007» 10 - 30 «Нефтяник» - ДЮСШ«Ямал» 10 - 30
«Нефтяник» - «СДЮШОР-ИВС-2006» 11 - 40 «Надым» - «СДЮШОР-ИВС-2007» 11 - 40
«Надым» - «Газпромнефть» 12 - 50 «СДЮШОР-ИВС-2006» - «Газпромнефть» 12 - 50
СК «Тобол» г. Тобольск
7 декабря (понедельник) 9 декабря (среда)
ФК «Тобол-2» - «Ермак» 12 - 30 «Энергия - Здоровье» - ФК «Тобол-2» 9 - 30
«Ермак» - ФК «Тобол» 13 - 40 «Комфорт» - «Ермак» 10 - 30
«ДЮСШ» - ФК «Тобол» 12 - 30
«Комфорт» - «Энергия-Здоровье» 13 - 30
8 декабря (вторник) 10 декабря (четверг)
ФК «Тобол» - «Комфорт» 12 - 30 «Ермак» - ДЮСШ 9 - 30
ФК«Тобол-2» - «ДЮСШ» 13 - 30 ФК«Тобол» - «Энергия-Здоровье» 10 - 30
«Ермак» - «Энергия-Здоровье» 14 - 30 ФК «Тобол-2» - «Комфорт» 11 - 30
«ДЮСШ» - «Энергия-Здоровье» 12 - 30
Первенство России по мини-футболу (футзал)
среди команд юношей 2004-2005 гг.р.
сезона 2015-2016 г.г. Зона «Западная Сибирь»
2 тур СК «Тобол» г. Тобольск
7 декабря (понедельник) 10 декабря (четверг)
ДЮСШ №2«Стратегия» - «Стратегия» 10 - 30 «СДЮШОР-ИВС» - « ДЮСШ №2» 13 - 30
МФК «Тюмень-2004-2» - МФК «Тюмень-2004» 11 - 45 «Союз-Югра» - «Газпромнефть» 14 - 40
8 декабря (вторник) 11 декабря (пятница)
«СДЮШОР-ИВС»- «Союз- Югра» 10 - 00 «ДЮСШ№2» - «Союз - Югра» 10 - 00
«ДЮСШ №2» - «Газпромнефть» 11 - 10 «Газпромнефть» - «СДЮШОР-ИВС» 11 - 00
«ДЮСШ №2» - «СДЮШОР-ИВС» 15 - 30 «Стратегия» - МФК «Тюмень-2004» 12 - 00
ДЮСШ№2«Стратегия» - МФК «Тюмень-2004-2» 13 - 00
МФК «Тюмень-2004» - ДЮСШ№2 «Стратегия» 14 - 30
МФК «Тюмень-2004-2» - «Стратегия» 15 - 30
9 декабря (среда)
«Газпромнефть» - «Союз-Югра» 11 - 30
«СДЮШОР-ИВС» - «Газпромнефть» 14 - 30
«Союз-Югра» - «ДЮСШ №2» 15 - 30
Первенство России по мини-футболу (футзал)
среди команд юношей 2000-2001 гг.р
сезона 2015-2016 г.г. Зона «Западная Сибирь»
2 тур г. Ноябрьск
2 декабря (среда) 5 декабря (суббота)
МФК «Тюмень» - «Югра» 14 - 00 ДЮСШ «Ямал» - «Союз-Югра» 14 - 30
СДЮСШОР «Нефтяник» - «Союз-Югра» 15 - 15 «Газпромнефть» - «Югра» 15 - 45
«Газпромнефть» - ДЮСШ«Ямал» 16 - 30 СДЮСШОР «Нефтяник» - ФК «Тюмень» 17 - 00
3 декабря (четверг) 6 декабря (воскресенье)
«Союз-Югра» - МФК «Тюмень» 14 - 00 «Союз-Югра» - «Югра» 11 - 00
СДЮСШОР «Нефтяник» - «Газпромнефть» 15 - 15 ДЮСШ«Ямал» - ДЮСШОР«Нефтяник» 12 - 15
ДЮСШ«Ямал» - «Югра» 16 - 30 МФК «Тюмень» - «Газпромнефть» 13 - 30
4 декабря (пятница)
«Югра» - СДЮСШОР «Нефтяник» 14 - 00
МФК «Тюмень» - ДЮСШ«Ямал» 15 - 15
«Газпромнефть» - «Союз-Югра» 16 - 30
Первенство России по мини-футболу (футзал)
среди команд юношей 2002-2003 г.г.р.
сезона 2015-2016 г.г. Зона «Западная Сибирь»
2 тур
14 декабря (понедельник) 17 декабря (четверг)
«Газпромнефть» - «Союз-Югра» 10 - 00 «Башбетон» - «Югра» 10 - 00
«СДЮШОР-ИВС» - ДЮСШ «Ямал-2002» 11 - 15 ДЮСШ «Ямал-2002» - «Газпромнефть» 11 - 15
«Югра» - «Суходолье» 12 - 30 «Союз-Югра» - «СДЮШОР-ИВС» 12 - 30
«Рубин» - «Башбетон» 13 - 45 «Суходолье» - «Сибиряк» 13 - 45
15 декабря (вторник) 18 декабря (пятница)
«Союз- Югра» - ДЮСШ «Ямал-2003» 10 - 00 «Рубин» - «Сибиряк» 10 - 00
«СДЮШОР-ИВС» - «Газпромнефть» 11 - 15 «Газпромнефть» - ДЮСШ «Ямал-2003» 11 - 10
«Сибиряк» - «Югра» 12 - 30 «Суходолье» - «Рубин» 12 - 20
Башбетон» - «Суходолье» 13 - 45
ДЮСШ «Ямал-2002» - ДЮСШ «Ямал-2003» 15 - 00
16 декабря (среда)
ДЮСШ «Ямал-2002» - «Союз-Югра» 10 - 00
ДЮСШ «Ямал-2003» - «СДЮШОР-ИВС» 11 - 15
«Югра» - «Рубин» 12 - 30
«Сибиряк» - «Башбетон» 13 - 45
|