. Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола - Участники
Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Среда, 15.08.2018, 10:49
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

ЗСАМФ


Меню сайта

Новости
1 лига [28]
юноши [385]
ветераны [18]
новости ЗСАМФ [15]
видео [15]

Сайты
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • МФК "Тюмень-2001"
  • МФК "ССМ-Газмяс"
  • МФК "Ямал-НУБК

  • Форма входа



    "ВИЗ-2000" (г.Екатеринбург)

    Тренер - Черкасов Александр Александрович 

    Братухин Георгий 
    Галимов Александр
    Зиналиев Иван
    Карпов Павел
    Маковский Дмитрий 
    Матвеев Павел
    Мышкин Никита
    Николаев Кирилл
    Окулов Максим
    Савкин Евгений
    Старостин Антон
    Сысолятин Павел
    Фаридонов Ришат
    Шиянов Денис




    "ДЮСШ-Ямал" (г.Новый Уренгой)

    Старший тренер - Терюхов Вячеслав Григорьевич 
    Тренер - Зверков Михаил Васильевич

    Алжиев Эмир
    Вердин Илья
    Гарипов Эдуард
    Гилязов Денис
    Гоголев Алексей
    Ежов Сергей
    Коркин Алексей
    Кутлияров Станислав
    Литвин Евгений
    Махмудов Тимур
    Мотин Иван
    Платонов Евгений
    Протопопов Никита
    Шамис Илья
     




    "Газпромнефть" (г.Ноябрьск)





    ФК "Тюмень-2001" (г.Тюмень)

    Тренер - Гильманов Денис Равильевич 






    ДЮСШ "Енисей" (г.Красноярск)

    Тренер - Веретнов Игорь Николаевич
    Представитель - Баталов Виктор Прокопьевич

    Барчуков Иван
    Баталов Дмитрий
    Егоров Александр
    Ибришев Кирилл
    Камалтынов Богдан
    Касьянов Владислав
    Михаленко Илья
    Пивоваров Дмитрий
    Романов Александр
    Тихонов Кирилл
    Фролов Владимир
    Чернов Игорь
    Шагорин Роман
    Юнусов Тамерлан






    "ДЮСШ по футболу" (г.Сыктывкар, Республика Коми)





    "ДЮСШ-ИВС" (г.Лабинск, Краснодарский край)

    Тренер - Коржов Павел Николаевич 
    Представитель - Фоминов Сергей Викторович 

    Аширмурадов Руслан
    Батырбиев Асхад 
    Галицын Денис
    Головач Денис
    Горяйнов Илья 
    Есин Владислав
    Завгородиев Вячеслав
    Марьенко Никита
    Прядько Валерий
    Фоминов Лев 
    Хавренко Анатолий 
    Шестопалов Никита 






    ДЮСШ "Ровесник" (г.Ярославль)










    ФК "Троицк" (г.Москва, г.Троицк)

    Тренер - Копылов Александр Викторович
    Начальник команды - Красюков Александр Григорьевич 
    Врач - Шведова Ольга Николаевна 

    Акимов Илья
    Гуров Павел 
    Дорофеев Олег
    Жеребцов Максим 
    Красюков Григорий
    Корелов Иван
    Курдюмов Максим 
    Михальский Дмитрий 
    Симонов Владислав 
    Федоров Александр
    Чмырь Александр
    Юнеев Руслан




    МФК "Тюмень-2000" (г.Тюмень

    Тренер - Борисов Николай Анатольевич 








    ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район, Московская область)

    Старший тренер - Левичев Алексей Юрьевич
    Тренер - Коржуков Виктор Тимофеевич

    Грачев Владимир
    Горячев Александр
    Копьев Владимир 
    Кушнирчук Артём
    Матаев Максим
    Ментюков Илья
    Мишичев Максим
    Нежильцов Петр 
    Николаев Денис
    Самохин Денис 
    Старцев Никита 
    Ушаков Иван
    Яковлев Андрей 




      

    "Универсал" (г.Саратов)

    Старший тренер - Никитин Владимир Викторович
    Тренер - Кочегаров Алекесандр Евгеньевич

    Андреев Илья
    Арапов Никита
    Боровов Денис
    Вавилов Максим
    Грудцын Артем
    Клычков Владислав
    Кузин Владислав 
    Матвеев Максим
    Мустафин Дамир
    Рогов Данила
    Романов Андрей
    Савельев Никита
    Сергеев Сергей
    Стукалин Павел





    Поиск

    Календарь
    «  Август 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Погода

    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2018