Первенство России по мини-футболу (футзалу)
среди команд юношей 2002-2003 г.г.р.
сезона 2014-2015 гг. Зона «Западная Сибирь»
I тур
Турнирная таблица на 15.11.2014
11-15 ноября 2014 года, г.Тюмень, С/К «Здоровье», С/К "Тараскуль"
11 ноября, вторник
С/К «Здоровье»
10:45 МФК «Тюмень-2002-2» - ФК «Тюмень-2003» - 7:1 (1:0).
Голы: Никита Сидоров-2, Семён Рогулин-2, Иван Шаламов, Дмитрий Босюк, Илья Стадухин - Павел Вокин.
11:45 ФК «Тюмень-2003-2» - МФК «Тюмень-2003» - 2:11 (2:6).
Голы: Артур Денисенко, Андрей Пилипенко - Никита Козлов-4, Владислав Свящук-2, Александр Соколов-2, Александр Фролов, Никита Трифонов, Никита Палкин.
13:00 «Газпромнефть» - «СДЮШОР-ИВС» - 0:10 ( 0:4).
Голы: Сергей Сафронов-4, Илья Бут-Гусаим-3, Андрей Иванов-2, Эдгар Иcханов.
14:15 «Рубин-Суходолье» - «Спартак» - 2:3 (1:1).
Голы: Александр Панин, Константин Авдеев - Муслим Ильясов, Роман Авакян, Владислав Соколенко.
С/К «Тараскуль»
10:30 «ДЮСШ-Ямал-2002» - «Союз-Югра» - 3:3 (2:2).
Голы: Александр Золин-1 + автогол, Виталий Яцушко, Кирилл Локштейн - Никита Смирнов, Алексей Шамарыгин. .
11:30 «ДЮСШ-Ямал-2003» - «ДЮСШ-Ямбург» - 3:0 (2:0).
Голы: Роман Белошейкин, Игорь Маловицкий, Мехман Караев.
12 ноября, среда
С/К «Здоровье»
10:45 МФК «Тюмень-2002» - МФК«Тюмень-2002-2» - 7:2 (5:1).
Голы: Кирилл Мальцев-2, Богдан Богданов-3, Артур Ибрагимов, Николай Андреев - Дмитрий Босюк, Иван Шаламов.
11:45 ФК «Тюмень-2003» - МФК «Тюмень-2003» - 6:5 (4:2).
Голы: Никита Ионин-2, Евгений Купреев-2, Егор Савин, Михаил Кузнецов - Никита Козлов-2, Александр Фролов, Владислав Свящук, Никита Палкин.
13:00 «Нефтяник» - «Рубин-Суходолье» - 1:8 (0:2).
Голы: Александр Щегольков - Максим Ефимов-3, Глеб Галеня, Александр Панин, Даниил Важенин, Константин Авдеев, Дмитрий Прохоренко.
14:15 «Спартак» - «Газпромнефть» - 4:2 (1:0).
Голы: Михаил Лютак-2, Азамат Гифранов-2 - Никита Михайлов, Дмитрий Супрун.
С/К «Тараскуль»
10:30 «ДЮСШ-Ямбург» - «ДЮСШ-Ямал-2002» - 0:5 (0:1).
Голы: Илья Шевченко, Александр Золин, Андрей Редькин, Кирилл Никифоров, Кирилл Локштейн.
11:30 «СДЮШОР-ИВС» - «ДЮСШ-Ямал-2003» - 2:1 (1:0).
Голы: Эдгар Исханов, Даниил Кремнев - Шамиль Насыров.
13 ноября, четверг
С/К «Здоровье»
10:45 МФК «Тюмень-2003» - МФК «Тюмень-2002» - 3:5 ( 0:3).
Голы: Никита Козлов-2, Никита Трифонов - Артём Аксёнов, Николай Андреев-2, Кирилл Мальцев, Кирилл Рузанов.
11:45 ФК «Тюмень-2003» - ФК «Тюмень-2003-2» - 9:3 ( 5:0).
Голы: Никита Ионин, Егор Савин, Михаил Кузнецов-3, Павел Вокин, Евгений Купреев, Михаил Трофимов, Андрей Пилипенко (автогол) - Артур Денисенко-2, Константин Ткачёв.
13:00 «Рубин-Суходолье» - «СДЮШОР-ИВС» - 2:2 ( 2:1).
Голы: Максим Ефимов, Константин Авдеев - Андрей Иванов, Данил Кремнёв.
14:15 «Газпромнефть» - «ДЮСШ-Ямбург» - 2:2 (0:1).
Голы: Герман Ковшаров, Никита Михайлов - Джушам Абдулкадыров-2.
С/К «Тараскуль»
10:30 «ДЮСШ-Ямал-2002» - «Нефтяник» - 4:2 (3:2).
Голы: Виталий Яцушко-2, Кирилл Никифоров, Егор Храновский - Семён Щегольков-2,
11:30 «ДЮСШ-Ямал-2003» - «Союз-Югра» - 4:1 (3:0).
Голы: Роман Белошейкин-2, Владислав Рашкин, Игорь Маловицкий - Алексей Шамарыгин.
14 ноября, пятница
С/К «Прибой»
14:30 МФК «Тюмень-2002-2» - МФК «Тюмень-2003» - 1:3 ( 0:1).
Голы: Дмитрий Босюк - Никита Козлов-2, Никита Трифонов.
15:30 МФК «Тюмень-2002» - ФК «Тюмень-2003-2» - 3:0 (2:0).
Голы: Николай Андреев-2, Артур Ибрагимов.
С/К «Тараскуль»
10:00 «СДЮШОР-ИВС» - «ДЮСШ-Ямал-2002» - 0:5 (0:1).
Голы: Никита Баканов, Андрей Нурисов, Андрей Редькин, Кирилл Никифоров, Виталий Яцушко.
11:00 «ДЮСШ-Ямал-2003» - «Спартак" - 0:7 (0:3).
Голы: Муслим Ильясов-3, Азамат Гирфанов-2, Владислав Соколенко, Михаил Лютак.
12:00 «Нефтяник» - «Газпромнефть» - 2:0 (0:0).
Голы: Семён Щегольков-2.
13:00 «Рубин-Суходолье» - «Союз-Югра» - 2:1 ( 0:0).
Голы: Александр Панин, Темирбек Есенеев - Данил Симбаев.
15 ноября, суббота
С/К «Тараскуль»
10:30 «ДЮСШ-Ямал-2002» - «Спартак» - 1:5 (0:5).
Голы: Андрей Редькин - Азамат Гирфанов, Владимир Соколенко, Владимир Ахметов-2,Роман Авакян.
11:30 «ДЮСШ-Ямал-2003» - «Нефтяник» - 3:3 (0:2).
Голы: Роман Белошейкин, Шамиль Насыров-2 - Никита Кульчицкий-2, Семён Щегольков.
12:30 «Союз- Югра» - «Газпромнефть» - 8:2 (4:0).
ГГолы: Алексей Шамарыгин-3, Рамиль Нуврузи-2, Руслан Киреев, Владислав Кондратьев, Максим Олейник - Дмитрий Гунько, Намик Гамидов.
13:30 «ДЮСШ-Ямбург» - ФК «Рубин-Суходолье» - 1:3 (0:2).
Голы: Иван Карпов - Максим Ефимов, Александр Панин, Даниил Важенин.
14:30 ФК«Тюмень-2003-2» - МФК «Тюмень-2002-2» - 4:4 (2:2).
Голы: Мгер Амбарцумян-2, Константин Ткачёв, Георгий Смоляков - Дмитрий Босюк, Никита Сидоров, Семён Рогулин, Константин Ткачёв (автогол).
15:30 ФК «Тюмень-2003» - МФК «Тюмень-2002» - 2:7 (0:4).
Голы: Павел Вокин, Микаэль Мамедов - Богдан Богданов-3, Артур Ибрагимов-2, Максим Шкуров-2.
ЛАУРЕАТЫ ТУРА
Вратарь - Семён Быков (ДЮСШ "Ямал"-2003").
Защитник - Александр Панин ("Рубин-Суходолье").
Нападающий - Азамат Гирфанов ("Спартак").
Бомбардир - Никита Козлов (МФК "Тюмень-2003") - 10 мячей.
Лучший игрок - Кирилл Локштейн (ДЮСШ "Ямал-2002").
|