. Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2005-2006 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь" - 4 Ноября 2016 - Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Среда, 22.11.2017, 12:10
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

ЗСАМФ


Меню сайта

Новости
1 лига [28]
юноши [384]
ветераны [18]
новости ЗСАМФ [15]
видео [15]

Сайты
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • МФК "Тюмень-2001"
  • МФК "ССМ-Газмяс"
  • МФК "Ямал-НУБК

  • Форма входа


    Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2005-2006 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь"
    19:21
    Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2005-2006 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь"

    7 ноября

    15:00. МФК "Тюмень-2006-2" - "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - 0:5 (0:2). Голы: Вадим Акимов-3, Иван Махалов, Виктор Теслер.

    16:00. МФК "Тюмень-2005" - ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - 7:0 (3:0). Голы: Николай Водилов-3, Ярослав Летемин, Данил Буркалев, Егор Скоробогатов, Алексей Боровский.

    17:00. "Газпромнефть" (Ноябрьск) - "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - 9:0 (7:0). Голы: Максим Гусаров-3, Александр Баев-2, Артём Добровольский-2, Мухамед Умаров, Олег Тарасов.

    8 ноября

    10:00 "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - МФК "Тюмень-2005" - 0:11 (0:5). Голы: Николай Водилов-3, Никита Шешуков-3, Денис Цветков-2, Ярослав Летенин-2, Егор Скоробогатов. 

    11:00 ДЮСШ "Ямал" - ДЮСШ № 2 (Сургутский район) - 1:6 (0:4). Голы: Андрей Разуваев - Шамиль Сейфуллаев-3, Иван Плотников-2, Артём Мартынцев.

    12:00 "Газпромнефть" (Ноябрьск) - МФК "Тюмень-2006-2" - 7:0 (1:0). Голы: Матвей Казараский-2, Максим Гусаров-2, Олег Стаценко, Олег Тарасов, Артём Добровольский. 

    13:00. "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - МФК "Тюмень-2006" - 4:0 (2:0). Голы: Денис Дмитриев-3, Анвар Уленханов.

    9 ноября

    10:00 "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - ДЮСШ № 2 (Сургутский район) - 4:11 (1:6). Голы: Кирилл Гуреев -2, Алексей Кулибабенко, Александр Узагин - Шамиль Сейфуллаев-4, Артём Мартынцев-2, Прохор Сёмин-2, Дмитрий Чумак-2, Иван Плотников. 

    11:00 "Газпромнефть" (Ноябрьск)МФК "Тюмень-2006" - 1:5 (0:2). Голы: Максим Казарский - Владимир Рыночнов-2, Сергей Александров, Данил Ермаков, Руслан Самедов. 

    12:00 МФК "Тюмень-2005" - МФК "Тюмень-2006-2" - 4:0 (1:0). Голы: Даниил Буркалов-2, Глеб Голубицкий, Алексей Боровский.

    13:00 "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - 5:2 (3:0). Голы: Данил Теслер, Матвей Ковалев, Анвар Умаханов, Иван Махалов - Даниил Драч, Дмитрий Вист.

    10 ноября

    10:00 "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск)ДЮСШ № 2 (Сургутский район) - 3:5 (0:2). Голы: Вадим Акимов, Иван Махалов, Матвей Новиков - Артём Мартынцев-2, Прохор Семин, Шамиль Сайфуллаев, Виктор Герман. 

    11:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - МФК "Тюмень-2006" - 2:1 (1:0). Голы: Данил Васильков, Дмитрий Вист - Семён Педан.

    12:00 "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - МФК "Тюмень-2006-2" - 1:5 (0:2). Голы: Руслан Галимов - Абдузалим Максутов-2, Григорий Либушев, Антон Борисов, Валерий Шеховцев. 

    13:00 "Газпромнефть" (Ноябрьск) - МФК "Тюмень-2005" - 1:6 (0:4). Голы: Максим Гусаров - Денис Цветков-2, Николай Возилов, Александр Муксинов, Егор Скоробогатов, Максим Казарский (автогол).

    11 ноября

    10:00 "Газпромнефть" (Ноябрьск) - ДЮСШ № 2 (Сургутский район) - 1:4 (1:0). Голы: Максим Панасюк - Шамиль Сейфуллаев-2, Прохор Сёмин, Илья Коновалюк. 

    11:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - МФК "Тюмень-2006-2" - 2:0 (1:0). Голы: Даниил Драч-2. 

    12:00 "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - МФК "Тюмень-2006" - 0:7 (0:2). Голы: Владимир Рыночнов-3, Ярослав Гальченко, Тимофей Мильшин, Кирилл Смердов, Даниил Островский. 

    13:00 "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - МФК "Тюмень-2005" - 1:3 (0:1). Голы: Данила Теслер - Николай Водилов-2, Алексей Боровский. 

    Лауреаты 1 тура

    Лучший вратарь - Ростислав Шицкий ("СДЮШОР по ИВС имени Беляева")

    Лучший защитник - Николай Водилов (МФК "Тюмень-2005")

    Лучший нападающий - Тимофей Мильшин (МФК "Тюмень-2006")

    Лучший бомбардир - Шамиль Сайфуллаев (ДЮСШ №2). 10 голов

    Лучший игрок - Денис Цветков (МФК "Тюмень-2005")

    Категория: юноши | Просмотров: 1331 | Добавил: трцзс
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Ноябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Погода

    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017