7 ноября
15:00. МФК "Тюмень-2006-2" - "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - 0:5 (0:2). Голы: Вадим Акимов-3, Иван Махалов, Виктор Теслер.
16:00. МФК "Тюмень-2005" - ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - 7:0 (3:0). Голы: Николай Водилов-3, Ярослав Летемин, Данил Буркалев, Егор Скоробогатов, Алексей Боровский.
17:00. "Газпромнефть" (Ноябрьск) - "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - 9:0 (7:0). Голы: Максим Гусаров-3, Александр Баев-2, Артём Добровольский-2, Мухамед Умаров, Олег Тарасов.
8 ноября
10:00 "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - МФК "Тюмень-2005" - 0:11 (0:5). Голы: Николай Водилов-3, Никита Шешуков-3, Денис Цветков-2, Ярослав Летенин-2, Егор Скоробогатов.
11:00 ДЮСШ "Ямал" - ДЮСШ № 2 (Сургутский район) - 1:6 (0:4). Голы: Андрей Разуваев - Шамиль Сейфуллаев-3, Иван Плотников-2, Артём Мартынцев.
12:00 "Газпромнефть" (Ноябрьск) - МФК "Тюмень-2006-2" - 7:0 (1:0). Голы: Матвей Казараский-2, Максим Гусаров-2, Олег Стаценко, Олег Тарасов, Артём Добровольский.
13:00. "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - МФК "Тюмень-2006" - 4:0 (2:0). Голы: Денис Дмитриев-3, Анвар Уленханов.
9 ноября
10:00 "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - ДЮСШ № 2 (Сургутский район) - 4:11 (1:6). Голы: Кирилл Гуреев -2, Алексей Кулибабенко, Александр Узагин - Шамиль Сейфуллаев-4, Артём Мартынцев-2, Прохор Сёмин-2, Дмитрий Чумак-2, Иван Плотников.
11:00 "Газпромнефть" (Ноябрьск) - МФК "Тюмень-2006" - 1:5 (0:2). Голы: Максим Казарский - Владимир Рыночнов-2, Сергей Александров, Данил Ермаков, Руслан Самедов.
12:00 МФК "Тюмень-2005" - МФК "Тюмень-2006-2" - 4:0 (1:0). Голы: Даниил Буркалов-2, Глеб Голубицкий, Алексей Боровский.
13:00 "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - 5:2 (3:0). Голы: Данил Теслер, Матвей Ковалев, Анвар Умаханов, Иван Махалов - Даниил Драч, Дмитрий Вист.
10 ноября
10:00 "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - ДЮСШ № 2 (Сургутский район) - 3:5 (0:2). Голы: Вадим Акимов, Иван Махалов, Матвей Новиков - Артём Мартынцев-2, Прохор Семин, Шамиль Сайфуллаев, Виктор Герман.
11:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - МФК "Тюмень-2006" - 2:1 (1:0). Голы: Данил Васильков, Дмитрий Вист - Семён Педан.
12:00 "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - МФК "Тюмень-2006-2" - 1:5 (0:2). Голы: Руслан Галимов - Абдузалим Максутов-2, Григорий Либушев, Антон Борисов, Валерий Шеховцев.
13:00 "Газпромнефть" (Ноябрьск) - МФК "Тюмень-2005" - 1:6 (0:4). Голы: Максим Гусаров - Денис Цветков-2, Николай Возилов, Александр Муксинов, Егор Скоробогатов, Максим Казарский (автогол).
11 ноября
10:00 "Газпромнефть" (Ноябрьск) - ДЮСШ № 2 (Сургутский район) - 1:4 (1:0). Голы: Максим Панасюк - Шамиль Сейфуллаев-2, Прохор Сёмин, Илья Коновалюк.
11:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - МФК "Тюмень-2006-2" - 2:0 (1:0). Голы: Даниил Драч-2.
12:00 "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - МФК "Тюмень-2006" - 0:7 (0:2). Голы: Владимир Рыночнов-3, Ярослав Гальченко, Тимофей Мильшин, Кирилл Смердов, Даниил Островский.
13:00 "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - МФК "Тюмень-2005" - 1:3 (0:1). Голы: Данила Теслер - Николай Водилов-2, Алексей Боровский.
Лауреаты 1 тура
Лучший вратарь - Ростислав Шицкий ("СДЮШОР по ИВС имени Беляева")
Лучший защитник - Николай Водилов (МФК "Тюмень-2005")
Лучший нападающий - Тимофей Мильшин (МФК "Тюмень-2006")
Лучший бомбардир - Шамиль Сайфуллаев (ДЮСШ №2). 10 голов
Лучший игрок - Денис Цветков (МФК "Тюмень-2005")
|