. Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2003-2004 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь" - 8 Декабря 2016 - Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Среда, 22.11.2017, 11:54
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

ЗСАМФ


Меню сайта

Новости
1 лига [28]
юноши [384]
ветераны [18]
новости ЗСАМФ [15]
видео [15]

Сайты
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • МФК "Тюмень-2001"
  • МФК "ССМ-Газмяс"
  • МФК "Ямал-НУБК

  • Форма входа


    Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2003-2004 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь"
    13:44
    Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2003-2004 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь"

    5 декабря

    09:00 "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск" - МФК "Тюмень-2003-2" - 4:1 ( 2:0). Голы: Андрей Озманян-2, Виталий Лайпеков, Алкесандр Яровиков - Сайдали Маликов.

    10:15 МФК "Тюмень-2004" - МФК "Тюмень-2003" - 1:8 (1:4). Голы: Алексей Владимиров - Влад Свящук-4, Никита Козлов-2, Александр Фролов, Глеб Беляков.

    11:30 "Союз-Югра" - ДЮСШ "Ямал" - 1:13 ( 0:7). Голы: Эмиль Рустамов - Семён Алимпиев-4, Артём Новиков-2, Игорь Маловицкий-2, Мехман Караев-2, Максим Тюлю, Шамиль Насыров, Александр Степецков.

    12:45 "Рубин-Суходолье" - ФК "Тюмень" - 6:0 (2:0). Голы: Александр Панин, Михаил Кузнецов-2, Алексей Волковский-2, Никита Ионин.

    14:00 "Нефтяник" - "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" - 9:3 (4:0). Голы: Гасанали Рагимов-2, Рафаэль Гараев-2, Егор Кузьмич-2, Михаил Костраба, Мирлан Сариев, Арсений Бугров - Магомед Якубов-2, Алексей Попов.

    15:15. "Газпромнефть" - "Рубин-Суходолье" - 0:12 (0:4). Голы: Алексей Волковский-3, Олег Яковенко-2, Матвей Пресняков-2, Никита Ионин, Михаил Кузнецов, Андрей Чикишев, Даниил Важенин, Максим Ефимов.

    6 декабря

    09:00 ФК "Тюмень" - "Союз-Югра" - 11:2 (7:1). Голы: Евгений Купреев-2, Антон Киселёв-2, Кирилл Овечкин, Дмитрий Бортников, Константин Ткачёв, Артур Денисенко, Натан Диденко, Павел Вокин, Мгер Амбарцумян - Марат Аскеров, Владислав Зотов.

    10:15 ДЮСШ "Ямал" - "Нефтяник" - 6:3 (3:1). Голы: Семён Алимпиев-2, Мехман Караев-2, Шамиль Насыров, Леонид Марков (автогол) - Рафаэль Гараев, Сергей Гордиенко, Михаил Костраба.

    11:30 ФК "Тюмень" - МФК "Тюмень-2004" - 1:3 (1:2). Голы: Андрей Размеров - Сергей Аборин, Алексей Владимиров, Александр Радюк.

    12:45 МФК "Тюмень-2003" - "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск" - 9:3 (1:2). Голы: Александр Фролов-3, Глеб Беляков-2, Влад Свящук-2, Александр Дьячков - Виталий Лайпеков, Андрей Озманян, Никита Марьясов.

    14:00 МФК "Тюмень-2003-2" - "Рубин-Суходолье" - 1:5 (0:4). Голы: Никита Трифонов - Матвей Пресняков-2, Александр Панин, Никита Ионин, Алексей Волковский.

    15:15 "Газпромнефть" - "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" - 3:11 (3:1). Голы: Максим Лаптев, Евгений Новиков, Тимур Бакунов - Магомед Якубов-3, Рауфжон Розиков-2, Алексей Попов -2, Хуршед Тохиров, Александр Куликов, Данил Перепёлкин, Никита Никонов.

    7 декабря

    09:00 "Союз-Югра" - "Нефтяник" - 2:12 (0:4). Голы: Владислав Зотов -  Михаил Костраба-4, Гасанали Рагимов-2, Мирлан Сариев-2, Арсений Бугров-2, Никита Шешуков, Сергей Гордиенко.

    10:15 "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск" - ФК "Тюмень" - 8:3 (6:0). Голы: Андрей Озманян-4, Виталий Лайпеков-2, Ростислав Лаврун, Владислав Никулин - Кирилл Овечкин, Константин Ткачёв, Артур Денисенко.

    11:30 "Газпромнефть" - ДЮСШ "Ямал" - 1:12 (0:3). Голы: Артём Валиулин -  Мехман Караев-6, Никита Непеин-2 Артём Новиков, Игорь Маловицкий, Максим Тюлю, Артём Валиулин (автогол).

    12:45 МФК "Тюмень-2004" - "Рубин-Суходолье" - 0:6 (0:3). Голы: Александр Панин, Олег Яковенко, Михаил Кузнецов, Никита Ионин, Максим Ефимов, Александр Радюк (автогол).

    14:00 МФК "Тюмень-2003" - "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" - 2:1 (0:0). Голы: Глеб Беляков, Александр Дьячков -  Александр Куликов.

    15:15 МФК "Тюмень-2003-2" - МФК "Тюмень-2004" - 1:2 (1:0). Голы: Мирон Кондрашин - Кирилл Лагут, Александр Рихтер (автогол).

    8 декабря

    10:00 "Нефтяник" - МФК "Тюмень-2003-2" - 4:2 (2:0). Голы: Михаил Костраба-2, Егор Кузьмич, Александр Рихтер ( автогол) - Мирон Кондрашин, Никита Палкин.

    11:20 "Рубин-Суходолье" - МФК "Тюмень-2003" - 7:1 (5:0). Голы: Матвей Пресняков-2, Александр Русинов, Никита Ионин, Михаил Кузнецов, Максим Ефимов, Максим Дегтярёв - Александр Фролов.

    12:45 МФК "Тюмень-2004" - "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск" - 0:6 (0:4). Голы: Андрей Озманян-2, Александр Яровиков-2, Дмитрий Ржевский, Никита Марьясов.

    14:00 ДЮСШ "Ямал" - "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" - 5:1 ( 1:1). Голы: Мехман Караев-4, Артём Новиков - Александр Куликов.

    15:15 "Газпромнефть" - "Союз-Югра" - 3:6 (2:2). Голы: Кирилл Маслаков, Евгений Новиков, Александр Киверов - Владислав Кондратьев-2, Даниил Харьковский, Марат Аскеров, Даниил Веделев, Владислав Зотов.

    9 декабря

    09:30. ФК "Тюмень" - МФК "Тюмень-2003-2" - 6:3 (3:3). Голы: Микаэль Мамедов-2, Николай Пальянов, Тимир Хамидуллин, Александр Ткачёв, Михаил Трофимов - Артур Асадуллин-2, Мирон Кондрашин.

    10:45. "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск" - "Рубин-Суходолье" - 1:3 (0:2). Голы: Виталий Лайпеков - Александр Панин, Александр Русинов, Даниил Важенин.

    12:00 "Газпромнефть" - "Нефтяник" - 0:11 (0:4). Голы: Гасанали Рагимов-3, Никита Шешуков-2, Арсений Бугров-2, Михаил Костраба, Рифат Батряков, Данила Прожерин, Егор Кузьмич.

    13:15. МФК "Тюмень-2004" - ДЮСШ "Ямал" - 1:5 (0:1). Голы: Максим Тюлю ( автогол) - Мехман Караев-2, Семён Алимпиев, Игорь Маловицкий, Максим Тюлю.

    14:30 "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" - "Союз-Югра" - 5:1 (3:1). Голы: Магомед Якубов-3, Александр Куликов, Данил Перепёлкин - Владислав Зотов.

    15:45 МФК "Тюмень-2003" - ФК "Тюмень" - 6:1 (3:1). Голы: Александр Соколов-2, Влад Свящук-2, Александр Дьячков, Александр Фролов - Кирилл Овечкин.

    Тюмень. Дворец спорта "ПАРТИКОМ".

    ЛАУРЕАТЫ ТУРА

    Вратарь - Устин Шадрин ( "Рубин-Суходолье").

    Защитник - Александр Фролов (МФК "Тюмень-2003").

    Нападающий - Никита Марьясов ("Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск").

    Лучший игрок - Александр Панин ("Рубин-Суходолье").

    Бомбардир - Мехман Караев (ДЮСШ "Ямал") - 16 мячей.

     

     

     

    Категория: юноши | Просмотров: 2690 | Добавил: трцзс
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Декабрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Погода

    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017