7 ноября
ДС "ПАРТИКОМ"
09:00. "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск" - "Газпромнефть" (Ноябрьск) - 10:0 (3:0). Голы: Андрей Озманян-4, Виталий Лайпеков-2, Владислав Никулин-2, Макар Ильюшёнок, Дмитрий Ржевский.
С/з "Тараскуль"
10:00. "Нефтяник" (Сургут) - МФК "Тюмень-2004" - 9:4 (4:2). Голы: Михаил Костраба-3, Гасанали Рагимов-2, Никита Шешуков-2, Данила Пложерин, Станислав Курманов - Сергей Аборин, Алексей Таратунин, Андрей Таратунин, Александр Симон.
11:15. ФК "Тюмень" - ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - 4:9 (1:5). Голы: Кирилл Овечкин-2, Андрей Размеров-2 - Мехман Караев-3, Шамиль Насыров-2, Никита Непеин, Семён Алимпиев, Игорь Маловицкий, Артём Новиков.
12:30. МФК "Тюмень-2003" - "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - 10:1 (3:0). Голы: Никита Козлов-3, Влад Свящук-2, Никита Палкин-2, Глеб Беляков, Александр Соколов, Сергей Филёв - Кирилл Чеботарь.
13:45. МФК "Тюмень-2003-2" - "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - 4:5 (3:4). Голы: Артур Асадуллин-2, Никита Трифонов, Александр Рихтер - Магомед Якубов-2, Артём Сазанович-2, Никита Никонов.
8 ноября
ДС "ПАРТИКОМ"
09:00. "Нефтяник" (Сургут) - "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск" - 2:2 (0:1). Голы: Никита Шешуков, Михаил Костраба - Виталий Лайпеков, Андрей Озманян.
СК "Центральный"
10:00. ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - МФК "Тюмень-2003" - 4:10 (2:5). Голы: Шамиль Насыров, Никита Непеин, Мехман Караев, Семён Алимпиев - Александр Дьячков-3, Александр Фролов-2, Никита Козлов-2, Никита Палкин-2, Влад Свящук.
11:30 "Газпромнефть" (Ноябрьск) - МФК "Тюмень-2003-2" - 0:4 (0:2).
С/з "Тараскуль"
14:00 "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - МФК "Тюмень-2004" - 3:1 ( 2:1). Голы: Магомед Якубов, Шамиль Гасанов, Алексей Попов - Алексей Владимиров.
15:30. "Рубин-Суходолье" (Тюмень) - "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - 16:1 (7:0). Голы: Александр Русинов-3, Матвей Пресняков-3, Михаил Кузнецов-3, Максим Ефимов-2, Олег Яковенко, Даниил Важенин, Никита Ионин, Павел Пиджаков, Глеб Галеня - Владислав Зотов.
9 ноября
ДС "ПАРТИКОМ"
09:00. "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск" - "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - 9:0 (4:0). Голы: Андрей Озманян-6, Виталий Лайпеков, Александр Кобзев, Владислав Никулин.
СК "Центральный"
13:00. МФК "Тюмень-2003" - "Газпромнефть" (Ноябрьск) - 8:1 (5:0). Голы: Никита Козлов-2, Александр Соколов, Александр Дьячков, Глеб Беляков, Никита Палкин, Влад Свящук, Тимур Бакунов (автогол) - Намик Гамидов.
14:15. МФК "Тюмень-2003-2" - ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - 3:3 (1:2). Голы: Александр Рихтер, Сайдали Маликов, Артур Асадуллин - Никита Непеин, Абдулла Умаханов, Мехман Караев.
С/з "Тараскуль"
14:00 ФК "Тюмень" - "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - 7:10 (0:3). Голы: Кирилл Овечкин-2, Константин Ткачёв-2, Евгений Купреев, Михаил Трофимов, Егор Савин - Магомед Якубов-7, Виталий Гетте, Алексей Попов, Рауфжон Розиков.
15:30 "Рубин-Суходолье" (Тюмень) - "Нефтяник" (Сургут) - 8:0 (3:0). Голы: Олег Яковенко-3, Александр Русинов-2, Александр Панин, Михаил Кузнецов, Андрей Чикишев
10 ноября
ДС "ПАРТИКОМ"
10:00. ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск" - 3:3 (2:1). Голы: Никита Непеин, Мехман Караев, Игорь Маловицкий - Андрей Озманян-2, Виталий Лайпеков.
11:20. "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - МФК "Тюмень-2003-2" - 0:5.
12:45. "Нефтяник" (Сургут) - ФК "Тюмень" - 6:3 (4:3). Голы: Михаил Костраба-3, Егор Кузьмич-2, Гасанали Рагимов - Константин Ткачёв, Евгений Купреев, Михаил Трифонов.
14:00 "Газпромнефть" (Ноябрьск) - МФК "Тюмень-2004" - 2:4 (1:2). Голы: Намик Гамидов-2 - Сергей Аборин, Алексей Владимиров, Алексей Таратунин, Владимир Медведев.
15:30 "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - "Рубин-Суходолье" (Тюмень) - 1:8 (0:5). Голы: Шамиль Галимов - Александр Панин-2, Даниил Важенин-2, Андрей Чикишев, Никита Ионин, Глеб Галеня.
11 ноября
ДС "ПАРТИКОМ"
09:30. "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск" - "СДЮШОР по ИВС имени Беляева" (Нижневартовск) - 4:2(1:0). Голы: Виталий Лайпеков-3, Андрей Озманян - Магомед Якубов-2.
10:45. ФК "Тюмень" - "Газпромнефть" (Ноябрьск) - 12:0 (4:0). Голы: Мгер Амбарцумян-3, Евгений Купреев-2, Микель Мамедов-2, Леонид Носков-2, Кирилл Овечкин, Артур Денисенко, Константин Ткачёв.
12:00. МФК "Тюмень-2003" - "Нефтяник" (Сургут) - 6:0 (2:0). Голы: Александр Соколов-2, Влад Свящук-2, Глеб Беляков, Александр Фролов.
13:30. "Рубин-Суходолье" (Тюмень) - ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) - 2:4 (1:3). Голы: Олег Яковенко-2 - Никита Непеин, Игорь Маловицкий, Мехман Караев, Александр Панин (автогол).
15:00. МФК "Тюмень-2004" - "Союз-Югра" (Пыть-Ях) - 11:2 (7:2). Голы: Алексей Владимиров-3, Сергей Аборин-2, Андрей Мелюханов-2, Владимир Медведев-2, Андрей Таратунин, Эмиль Рустамов (автогол) - Даниил Видилёв, Владислав Зотов.
ЛАУРЕАТЫ ПЕРВОГО ТУРА
Вратарь - Дмитрий САФРОНОВ ( МФК "Тюмень-2004")
Защитник - Глеб БЕЛЯКОВ (МФК "Тюмень-2003")
Нападающий - Мехман КАРАЕВ ( ДЮСШ "Ямал")
Бомбардир - Андрей ОЗМАНЯН ( "Сибиряк-ДЮСШ "Новосибирск). 14 мячей.
Самый ценный игрок - Виталий ЛАЙПЕКОВ ("Сибиряк-ДЮСШ"Новосибирск").
|