Первенство России по мини-футболу среди команд юношей
1998-1999 гг.р.
сезона 2012-2013 гг. Зона «Западная Сибирь». Финальный турнир.
4-8
февраля 2013г., г.Ялуторовск, СК «Атлант»
Состав
участников
Группа
«А»
1. МФК «Тюмень-98»
г.Тюмень
2. «Олимп» Нижневартовский
район
3. «Надым» г.Надым
4. «Атлант»
г.Ялуторовск
|
Группа
«Б»
1. ФК «Тюмень-98»
г.Тюмень
2. «ДЮСШ-Ямал»
г.Новый Уренгой
3. «СДЮШОР по ИВС
им.А.М.Беляева» г.Нижневартовск
4. ФК «Тюмень-99»
г.Тюмень
|
Судейская коллегия
Главный судья: Мастерских Олег (г.Ялуторовск)
Арбитры АМФР:
Замиралов
К., Зотов В., Тиунцев Ю., Трофимов А.
Хронометрист-информатор: Николаев В.
Результаты игр
Групповой этап
4 февраля (понедельник)
1. 14-00 «ДЮСШ-Ямал» - «СДЮШОР по ИВС» 0-6
2. 15-30 МФК «Тюмень-98» - «Атлант» 2-2
3. 16-30 «Олимп» - «Надым» 2-2
4. 15-00 ФК «Тюмень-98» - ФК «Тюмень-99» 2-4 (г.Тюмень, СК «Прибой»)
5 февраля (вторник)
5. 12-00 «СДЮШОР по ИВС» - ФК «Тюмень-98» 8-3
6. 13-30 «Надым» - МФК «Тюмень-98» 4-1
7. 15-00
ФК «Тюмень-99» - «ДЮСШ-Ямал» 2-6
8. 16-30 «Атлант» - «Олимп» 5-3
9. 12-00 ФК «Тюмень-98» - «ДЮСШ-Ямал» 3-3
10. 13-30
МФК «Тюмень-98» - «Олимп» 6-2
11. 15-00
«СДЮШОР по ИВС» - ФК «Тюмень-99» 6-3
12. 16-30
«Надым» - «Атлант» 6-1
Итоговые турнирные таблицы группового этапа
Стыковые матчи и розыгрыш 1-4 мест
7 февраля (четверг)
13. 12-00
Игра за 7 место 4А – 4Б
"Олимп" - ФК "Тюмень-98" 11-4
14.
13-30 Игра за 5 место 3А – 3Б
"Атлант" - ФК "Тюмент-99" 5-6
Игры
за 1-4 места
15.
15-00 1А – 2Б "Надым" - "ДЮСШ-Ямал" 4-2
16.
16-30 2А – 1Б
МФК "Тюмень-98" -
"СДЮШОР по ИВС" 2-2
8 февраля (пятница)
Игры
за 1-4 места
17. 10-00
2Б – 2А
"ДЮСШ-Ямал" -
МФК "Тюмень-98" 1-3
18. 11-30
1Б – 1А
"СДЮШОР по ИВС" - "Надым" 7-2
13-00 Награждение Итоговая турнирная таблица розыгрыша 1-4 мест.
Итоговое положение команд
1. "СДЮШОР по ИВС им.А.М.Беляева" (г.Нижневартовск)
2. "Надым" (г.Надым)
3. МФК "Тюмень-98" (г.Тюмень)
4. "ДЮСШ-Ямал" (г.Новый Уренгой) 5. ФК "Тюмень-99" (г.Тюмень)
6. "Атлант" (г.Ялуторовск)
7. "Олимп" (Нижневартовский район)
8. ФК "Тюмень-98" (г.Тюмень)
Лучшие игроки:
ВРАТАРЬ - Болдовский Глеб ( "ДЮСШ-Ямал" г.Новый Уренгой)
ЗАЩИТНИК - Пирогов Александр
("СДЮШОР по ИВС им А.М.Беляева" г.Нижневартовск)
НАПАДАЮЩИЙ - Хейруллаев Адалат
("СДЮШОР по ИВС им А.М.Беляева" г.Нижневартовск)
БОМБАРДИР - Еманаков Никита ("Надым" г.Надым) 9 мячей
ЛУЧШИЙ ИГРОК - Кучинский Андрей ("Надым" г.Надым)
СМИ
1. АСН "Тюменская арена" - 08.02.2013г - "Юные северяне опередили тюменцев в Ялуторовске"...http://asnta.ru/news/40107/
|