. Кубок Западной Сибири-2016. Юноши 2003-2004 гг. р. Расписание и результаты. - 10 Октября 2016 - Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Среда, 22.11.2017, 11:54
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

ЗСАМФ


Меню сайта

Новости
1 лига [28]
юноши [384]
ветераны [18]
новости ЗСАМФ [15]
видео [15]

Сайты
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • МФК "Тюмень-2001"
  • МФК "ССМ-Газмяс"
  • МФК "Ямал-НУБК

  • Форма входа


    Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Кубок Западной Сибири-2016. Юноши 2003-2004 гг. р. Расписание и результаты.
    06:12
    Кубок Западной Сибири-2016. Юноши 2003-2004 гг. р. Расписание и результаты.

    Турнир по мини-футболу (футзалу) среди  юношеских  команд  2003-2004
    Кубок  «Западной Сибири - 2016»

     

    10 октября

    12.00. МФК «Тюмень-2003» - СДЮСШОР «Нефтяник» - 4:5 (3:3). Голы: Александр Фролов-2, Глеб Беляков, Рафаэль Гараев (автогол) - Гасанали Рагимов-3, Никита Шешуков, Михаил Костраба.

    13.20. "Рубин-Суходолье" - "Ямал-Газовик" - 20:3 (10:3). Голы: Александр Панин-5, Даниил Важенин-4, Максим Дегтярёв-3, Павел Пиджаков-3, Олег Яковенко, Руслан Якимов, Александр Русинов, Даниил Головенко, Матвей Пресняков - Матвей Першин-2, Денис Суховей. 

    14.40. МФК «Тюмень-2004» - ДЮСШ «Ямал» - 1:1 (0:1). Голы: Алексей Владимиров - Эдуард Шакуров.           

    16.15. ДЮСШ «Сибиряк» - «Газпромнефть» - 11:0 (4:0). Голы: Андрей Огманян-5, Дмитрий Ржевский-2, Александр Яровиков-2, Виталий Лайнеков, Егор Сиришков. 

    11 октября

    9.00. МФК «Тюмень-2003» - ДЮСШ «Сибиряк» - 2:5 (0:3). Голы: Александр Фролов, Сергей Филёв - Виталий Лайпеков-2, Дмитрий Ржевский, Андрей Озманян, Александр Яровиков.                            

    10. 20. «Ямал-Газовик» - ДЮСШ «Ямал» - 1:12 (0:6).  Голы: Матвей Першин - Семён Алимпиев-3, Шамиль Насыров-2, Никита Непеин-2, Мехман Караев-2, Дмитрий Козлов, Александр Стойков, Денис Суховей (автогол).                                        

    11.40. «Рубин-Суходолье» - МФК «Тюмень-2004» - 5:3 (3:0).  Голы: Александр Русинов,  Олег Яковенко, Александр Панин, Даниил Важенин, Максим Дегтярёв - Владимир Медведев, Андрей Таратунин, Алексей Владимиров.           

    13.00. «Газпромнефть» - СДЮСШОР «Нефтяник» - 1:5 (0:1). Голы: Максим Лаптев - Гасанали Рагимов-2, Никита Шешуков-2,  Мирлан Сариев.

    12 октября

    9.00. МФК «Тюмень-2004»-«Ямал-Газовик» - 8:0 (1:0). Голы: Сергей Аборин -2, Александр Радюк -2, Георгий Мухаметкулов, Андрей Таратунин, Владимир Медведев, Динар Исангильдин (автогол). 

    10.20. СДЮСШОР «Нефтяник» - ДЮСШ «Сибиряк» - 7:1 (2:0). Голы: Гасанали Рагимов-2, Мирлан Сариев, Никита Шешуков, Михаил Костраба, Рифат Батряков, Арсений Бугров - Никита Кондратьев.

    11.40.  ДЮСШ «Ямал»- «Рубин-Суходолье» - 2:3 (0:1). Голы: Семён Алимпиев, Мехман Караев - Александр Русинов, Даниил Важенин, Максим Ефимов.

    13.00. МФК «Тюмень-2003»-«Газпромнефть» - 8:0 (7:0). Голы: Сергей Филёв-2, Александр Дьячков-2, Александр Соколов, Александр Фролов, Никита Козлов, Мирон Кондрашин.

    13 октября

    9.00. МФК "Тюмень-2003" - "Ямал-Газовик" - 12:0 (3:0). Голы: Александр Фролов-2, Глеб Беляков-2, Александр Рихтер-2, Артём Воротчик-2, Александр Дьячков-2, Александр Соколов, Никита Палкин. 

    10. 20. МФК "Тюмень-2004" – "Газпромнефть" - 4:1 (4:0). Голы: Сергей Винокуров -2, Алексей Владимиров, Алексей Таратунин - Вадим Хисматуллин. 

    11.40. СДЮСШОР "Нефтяник"– ДЮСШ "Ямал" - 3:4 (3:2). Голы: Гасанали Рагимов-2, Рафаэль Гараев - Игорь Маловицкий-2, Мехман Караев, Никита Шешуков (автогол). 

    13.00. "Рубин-Суходолье" - ДЮСШ "Сибиряк" - 10:4 (4:1). Голы: Даниил Важенин-3, Олег Яковенко-2, Александр Панин-2, Максим Дегтярев, Александр Русинов, Руслан Ялилов - Александр Яровиков, Макар Ильюшенок, Андрей Озманян, Никита Кондратьев.

    14 октября

    9.00. За 7-8 места. "Ямал-Газовик" - "Газпромнефть" - 5:3 (1:0). Голы: Денис Суховей-2, Максим Скоропадский-2, Матвей Першин - Вадим Хисматуллин-2, Максим Лаптев.

    10.20. За 5-6 места. МФК "Тюмень-2003" - МФК "Тюмень-2004" - 8:1 (3:0). Голы: Александр Фролов-3, Глеб Беляков-2, Артём Воротчик, Александр Беляков, Алексей Таратунин (автогол)  - Алексей Таратунин.

    11.40. За 3-4 места. СДЮСШОР "Нефтяник" - "Сибиряк-ДЮСШ-Новосибирск" - 3:9 (0:3). Голы: Гасанали Рагимов, Никита Шешуков, Леонид Марков - Андрей Озманян -4, Александр Яровиков -2, Виталий Лайпеков, Дмитрий Ржевский, Егор Сиришков.

    13.00. Финал. "Рубин-Суходолье" - ДЮСШ "Ямал"- 3:1 (2:0). Голы: Олег Яковенко, Александр Русинов, Максим Ефимов - Игорь Маловицкий

    Лучшие игроки турнира

    Лучший вратарь - Михаил Каракащян ДЮСШ "Ямал"

    Лучший защитник - Виталий Лайпеков ДЮСШ "Сибиряк"

    Лучший нападающий - Гасанали Рагимов СДЮСШОР "Нефтяник"

    Лучший бомбардир - Андрей Озманян ДЮСШ "Сибиряк". 12 голов.

    Лучший игрок - Александр Панин "Рубин-Суходолье"

                        

     

     

    Категория: юноши | Просмотров: 1391 | Добавил: трцзс
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Октябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Погода

    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017