Первенство России по мини-футболу (футзалу)
среди команд юношей 2002-2003 гг.р.
сезона 2014-2015 гг. Зона «Западная Сибирь»
3 тур
Турнирная таблица на 08.01.2015
4 января (воскресенье)
13:00 «СДЮШОР по ИВС им.А.М.Беляева»- «Нефтяник»г.Стрежевой - 5:0 (3:0)
Голы: Эдгар Ихсанов - 3, Илья Бут-Гусаим, Виталий Гётте.
14:15 «ДЮСШ Ямбург»г.Новый Уренгой – «Спартак»г.Нефтеюганск - 1:4 (0:2)
Голы: Джумали Абдулкадыров - Роман Авакян -2, Станислав Ткаченко, Муслим Ильясов.
5 января (понедельник)
10:00 «СДЮШОР по ИВС им.А.М.Беляева»- «Союз-Югра» Пыть-ях - 6:1 (1:1)
Голы: Эдгар Ихсанов - 2, Александр Фадеев - 2, Виталий Гётте - 2 - Данил Самбаев
11:15 «ДЮСШ Ямбург» Новый Уренгой - «Нефтяник» Стрежевой - 5:3 (3:2)
Голы: Никита Третьяков - 2, Джумали Абдулкадыров, Артём Егоров, Никита Кульчитский (автогол) - Роман Мородевич, Денис Чебан, Артём Горелов.
6 января (вторник)
10:00 «Спартак» Нефтеюганск - «Нефтяник» Стрежевой - 15:1 (10:0)
Голы: Муслим Ильясов - 5, Данил Минигалиев - 3, Азамат Гирфанов - 2,Сергей Пиленков, Михаил Лютак, Роман Авакян, Евгений Кулешов, Станислав Ткаченко - Самир Айвазов.
11:15 «ДЮСШ Ямбург» Новый Уренгой - «Союз-Югра» Пыть-ях - 1:3 (0:1)
Голы: Джумали Абдулкадыров - Владислав Кондратьев - 2, Максим Олейник.
7 января (среда)
10:00 «СДЮШОР по ИВС им.А.М.Беляева»- «ДЮСШ Ямбург» Новый Уренгой - 4:1 (2:0)
Голы: Александр Фадеев, Сергей Сафронов, Эдгар Ихсанов, Илья Бут-Гусаим - Иван Карпов.
11:15 «Союз-Югра Пыть-ях - «Спартак» Нефтеюганск - 3:10 (1:3)
Голы: Никита Смирнов, Влад Кондратьев, Марат Аскеров - Муслим Ильясов - 3, Михаил Лютак - 2, Станислав Ткаченко - 2, Азиз Муждаков - 2, Роман Авакян.
8 января (четверг)
10:00 «Нефтяник» Стрежевой - «Союз-Югра» Пыть-ях - 1:9 (0:3)
Голы: Самир Айвазов - Руслан Киреев - 3, Данил Симбаев - 2, Никита Смирнов - 2, Владислав Кондратьев - 2
11:15 «СДЮШОР по ИВС им.А.М.Беляева»- «Спартак» Нефтеюганск - 3:3 (1:3)
Голы: Сергей Сафронов, Давид Шайхутдинов, Андрей Иванов - Азиз Муждаков - 2, Данил Кремнёв (автогол)
ЛАУРЕАТЫ ТУРА
Лучший бомбардир - Муслим Ильясов ("Спартак") - 9 голов
Лучший вратарь - Алексей Борденюк ("ДЮСШ Ямбург")
Лучший защитник - Илья Бут-Гусаим ("СДЮШОР по ИВС")
Лучший нападающий - Эдгар Ихсанов ("СДЮШОР по ИВС")
Лучший игрок - Станислав Ткаченко ("Спартак")
|