. Положение Кубка Победы - 2019 - 22 Марта 2019 - Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола

1. Цели и задачи.
    1.1. Турнир по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2002-2003, 2004-2005 2006-2007,2008-2009,2010-2011 г.р. проводится в целях:
    - определения победителей и призёров Соревнований
    - популяризации и дальнейшего развития мини-футбола в зоне «Западная Сибирь»;
    - пропаганды среди подрастающего поколения здорового образа жизни;
    - повышения уровня спортивного мастерства юных спортсменов, специализирующихся в мини-футболе;
    - подготовки резервов для профессиональных мини-футбольных команд и Сборных команд России по мини-футболу.
    2. Руководство проведением соревнований
    Организацию, проведение, общее руководство и оперативное управление Соревнованием осуществляет:
    Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола (далее - ЗСАМФ), а также Главная судейская коллегия (далее ГСК).
    3. Участники соревнований
    Участниками Соревнования являются команды юношей 2002-2003, 2004-2005 2006-2007,2008-2009,2010-2011 г.р.
    4. Система проведения соревнования
    Система проведения турниров в каждом из возрастов будет определена в зависимости от количества участвующих команд.
    5. Место и сроки проведения
    Соревнования проводятся в г.Тюмени.Ск «Тараскуль»
    Юноши 2008-2009 г.р. 2010-2011 г.р. 27 апреля-1 мая 2019г . День приезда 26 апреля 2019 г.
    Юноши 2004-2005 г.р.2-5 мая 2019 г. День приезда 1 мая 2019 г.
    Юноши 2006-2007 г.р. 6-9 мая 2019 г. День приезда 5 мая 2019 г.
    Юноши 2002-2003 г.р. 8-11 мая 2019 г. День приезда 7 мая 2019 г.
    Проживание гостиница «Робинзон» тел. 89129978850 Марина Сергеевна
    6. Условия проведения соревнований и определения победителей
    Соревнования проводятся по Правилам игры мини-футбол изд.2017 г.. Продолжительность каждого матча 40 минут - два тайма по 20 минут «чистого» времени игры – у юношей 2002-2003,2004-2005 г.г.р. у юношей 2006-2007,2008-2009,2010-2011 г.г.р. - продолжительность каждого матча 40 минут - два тайма по 20 минут, последняя минута каждого тайма «чистое» время игры.
    Места команд в Соревновании определяются по наибольшей сумме набранных очков, которые начисляются следующим образом:
    • за победу – 3 очка;
    • за ничью – 1 очко;
    • за поражение – 0 очков.
    В случае равенства набранных очков у двух или более команд преимущество получает команда, имеющая:
    а) - лучший результат в играх между собой (количество очков, далее количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, большее количество забитых мячей);
    б) - наибольшее количество побед во всех играх;
    в) - лучшую разность забитых и пропущенных мячей во всех играх;
    г) - наибольшее количество забитых мячей во всех играх;
    д) - наименьшее количество очков, начисляемых футболистам и официальным
    лицам команд за нарушение (желтая карточка – 1 очко, красная карточка – 3 очка);
    е) - по жребию.
    7. Порядок оформления заявочной документации
    Команды должны не менее чем за две недели до начала Соревнований подтвердить в ЗСАМФ своё участие, а также сообщить название команды, название и банковские реквизиты организации, почтовый адрес, адрес электронной почты, ф.и.о. ответственных лиц, их телефоны (в т.ч. мобильные) и факс.
    Заявки составляются поименно .Заполненные бланки для участия в Соревнованиях и необходимые документы поступают в ГСК перед началом игр Соревнований.
    Руководители команд несут полную ответственность за правильность оформления заявочной документации.
    В заявочный
    Заявочные листы подписываются руководителем команды, врачом врачебно-физкультурного диспансера и заверяются соответствующими печатями.
    Допуск к матчу осуществляется на основании заявочного листа команды и документа, удостоверяющего личность (паспорт или свидетельство о рождении).
    В протокол каждого матча разрешается включать не более 14 футболистов.
    Предварительные заявки на участие в турнире сообщать по тел. 8-9123801415.
    9. Судейство соревнований
    К судейству Первенства допускаются судьи, назначенные Судейским комитетом ЗСАМФ.
    Непосредственное назначение судей на матчи осуществляет главный судья , утвержденный ЗСАМФ.
    10. Ответственность футболистов, судей, руководителей клубов (команд) и Федераций футбола.
    10.1.Руководители школ, клубов, команд несут ответственность за поведение футболистов своей команды и не имеют права вмешиваться в действия судей матча.
    10.2.Руководители школ, команд (клубов) и региональные федерации футбола несут ответственность за неправильное оформление заявочной документации, предъявляемой в ЗСАМФ.
    10.3. Дисциплинарные проступки футболистов, руководителей команд, а также случаи возникновения на стадионе беспорядков среди зрителей (до, во время или после матча) рассматриваются контрольно-дисциплинарным комитетом ЗСАМФ, проводящем Соревнования. Санкции за нарушение Правил игры и настоящего Положения, недисциплинированное поведение игроков и руководителей команд налагаются в соответствии с Дисциплинарным Регламентом РФС.
    10.4. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля, засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, а команде-сопернику засчитывается победа со счетом 5-0. В случае большей разности мячей результат остается в силе.
    10.5. За участие в матче неоформленного в установленном порядке, дисквалифицированного футболиста, или футболиста, заявленного по фальсифицированным документам, команде засчитывается поражение со счетом 0-5, а команде-сопернику присуждается победа со счетом 5-0.
    10.6. Если матч по решению судьи был прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной из команд или ухода с поля команды до окончания матча, то этой команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, команде-сопернику присуждается победа со счетом 5-0. Если матч не закончен по вине обеих команд, то обеим командам засчитывается техническое поражение со счетом 0-5.
    10.7. За повторные нарушения пп.10.4-10.6. настоящего Регламента команда исключается из числа участников Первенства.
    10.8. Если команда, снятая (снявшаяся) с Соревнования, провела менее половины матчей, то ее результаты аннулируются. Если она провела половину и более матчей, то данной команде засчитывается поражение в оставшихся матчах со счетом 0-5, а командам-соперникам присуждается победа со счетом 5-0.
    10.9. За грубые нарушения Положения команда может быть исключена из соревнований решением ЗСАМФ.
    10.10. Игрок, удаленный с поля, автоматически пропускает очередную игру. Решение о сроке дисквалификации принимается ЗСАМФ, проводящей Соревнование в соответствии с Дисциплинарным Регламентом РФС.
    Игрок, получивший 3 предупреждения, пропускает очередную игру.
    10.11. Несвоевременное прибытие ко времени официального начала матча расценивается, как неявка команды на матч (за исключением форс-мажорных обстоятельств).
    11. Финансовые условия
    Для организации и проведения соревнований, команды участвующие в Соревновании оплачивают ЗСАМФ заявочный взнос.
    Команды, участвующие в Соревнованиях, оплачивают заявочный взнос в размере 12 000 (двенадцать тысяч) рублей. У детских команд 2010-2011 г.р. взнос 10000 (десять тысяч) рублей.
    БИК: 046577795,
    Главный бухгалтер – Кузьмина Ксения (тел. 8-912-922-10-74)
    Расходы по командированию команд (проезд, проживание, питание и суточные) несут командирующие организации.
    12. Награждение
    Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются Кубками и дипломами ЗСАМФ. Игроки команды, тренер, начальник команды – медалями. Лучшие игроки Соревнований (бомбардир, вратарь, защитник, нападающий, игрок) награждаются памятными призами и грамотами.
    Призовой фонд составляет 30 % от заявочного взноса в каждом возрасте и распределяется в соотношении 5:3:2

Категория: юноши | Просмотров: 829 | Добавил: spleen10