. Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2007-2008 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь" - 1 Ноября 2016 - Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Среда, 22.11.2017, 11:55
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

ЗСАМФ


Меню сайта

Новости
1 лига [28]
юноши [384]
ветераны [18]
новости ЗСАМФ [15]
видео [15]

Сайты
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • МФК "Тюмень-2001"
  • МФК "ССМ-Газмяс"
  • МФК "Ямал-НУБК

  • Форма входа


    Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2007-2008 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь"
    02:54
    Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2007-2008 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь"

    31 октября

    10:00. МФК "Тюмень-2008" - "СДЮШОР по ИВС" - 1:2 (0:1). Голы: Рамин Замалутдинов - Илья Шахматов, Максим Шульга.

    11:00. МФК "Тюмень-2007" - "СДЮШОР по ИВС-2" - 18:0 (9:0). Голы: Артём Азаров-6, Данис Юлташев-4, Вадим Лушин-2, Роман Иванов-2, Данил Могилин, Евгений Осинцев, Антон Аксёнов, Вадим Лазарев.

    12:00 МФК "Тюмень-2007-2" - "Сибирь" - 3:4 (0:3). Голы: Кирилл Мясников-2, Алексей Левченко - Иван Копытов-2, Дмитрий Дювенжи, Егор Чупрынин.

    13:00 ФК "Тюмень" - "Газпромнефть-2" - 10:1 (3:1). Голы: Денис Белослудцев-3, Арсений Дащенко-2, Савелий Морозов-2, Роман Шестаков, Артём Тарлин, Кирилл Попов - Виктор Давлетшин.

    14:00 "Нефтяник" - "Газпромнефть" - 4:2 (2:0). Голы: Семён Дедюхин-3, Егор Мусино - Владислав Зубков, Амир Апшанов.

    1 ноября

    10:00. ФК "Тюмень" - "СДЮШОР по ИВС" - 5:3 (2:3). Голы: Денис Белослудцев, Иван Сорокин-2, Арсений Дащенко, Кирилл Попов - Максим Шульга-2, Илья Шахматов.

    11:00. МФК "Тюмень-2007-2" - "Газпромнефть-2" - 8:0 (4:0). Голы: Кирилл Мясников-3, Алексей Левченко-2, Роман Бородинов-2, Алексей Палехов.

    12:00. МФК "Тюмень-2007" - "Газпромнефть" - 9:1 (6:1). Голы: Данил Могилин-4, Артём Азаров-3, Евгений Осинцев, Вадим Лушин - Амир Апшанов.

    13:00. МФК "Тюмень-2008" - "СДЮШОР по ИВС-2" - 4:2 (1:2). Голы: Анатолий Шилов-3, Кирилл Деребенко - Илья Денисов, Матвей Лебченков.

    14:00. "Нефтяник" - "Сибирь" - 3:10 (1:6). Голы: Семён Дедюхин-2, Демьян Евдокимов - Иван Копытов-7, Егор Чупрынин-2, Рифкат Бекбулатов.

    2 ноября

    10:00. ФК "Тюмень" - "СДЮШОР по ИВС-2" - 9:2 (1:1). Голы: Денис Белослудцев-4, Арсений Дащенко-2, Максим Панагушин, Кирилл Попов, Иван Сорокин - Матвей Лебченков-2.

    11:00. МФК "Тюмень-2007" - "Газпромнефть-2" - 10:1 (4:0). Голы: Евгений Осинцев-2, Данил Могилин-2, Павел Новокрещёных, Данил Шепитько, Артём Азаров, Данис Юлташев, Антон Аксёнов, Вадим Лушин, Роман Иванов - Данил Могилин (автогол).

    12:00. МФК "Тюмень-2007-2" - "Газпромнефть" - 1:1 (1:1). Голы: Алексей Левченко - Павел Пикторов.

    13:00. МФК "Тюмень-2008" - "Сибирь" - 1:5 (0:3). Голы: Данил Бабаев - Иван Копытов-4, Егор Чупрынин.

    14:00. "Нефтяник" - "СДЮШОР по ИВС" - 2:3 (0:0). Голы: Семён Дедюхин-2 - Илья Шахматов-3.

    3 ноября

    13:00 "Газпромнефть-2" - МФК "Тюмень-2008" - 3:3 (0:1). Голы: Эрнест Бадоян-2, Артём Белый - Арсений Матросов-2, Богдан Аришин. 

    14:00 ФК "Тюмень" - "Газпромнефть" - 4:1 (2:0). Голы: Арсений Дащенко-3, Иван Сорокин - Амир Апшанов. 

    15:00 МФК "Тюмень-2007" - "Сибирь" - 6:1 (3:0). Голы: Данил Могилин-2, Артём Азаров-2, Данил Шепитько, Владлен Абдуразаков - Иван Копытов. 

    16:00 МФК "Тюмень-2007-2" - "СДЮШОР по ИВС" - 1:2 (0:2). Голы: Алексей Левченко - Илья Шахматов, Тимур Багуманов.

    17:00 "Нефтяник" - "СДЮШОР по ИВС-2" - 16:1 (7:1). Голы: Семён Дедюхин-7, Демьян Евдокимов-3, Егор Мусино-2, Даниил Усманов-2, Роман Тимошенко, Артём Бондарчук - Кирилл Геращенков.

    4 ноября

    10:00 "Газпромнефть" - МФК "Тюмень-2008" - 2:3 (2:0). Голы: Вадим Велибеков-2 - Анатолий Шилов-2, Егор Вахрушев. 

    11:00 "Нефтяник" - "Газпромнефть-2" - 15:1 (4:1). Голы: Семён Дедюхин-9, Гасан Джангутаев-3, Артём Бондарчук-2, Демьян Евдокимов - Артём Белый.

    12:00. ФК "Тюмень"" - "Сибирь" - 5:3 (4:1). Голы: Арсений Дащенко -4, Савелий Бердинских - Иван Копытов-3.

    13:00 МФК "Тюмень-2007-2" - "СДЮШОР по ИВС-2" - 4:0 (3:0). Голы: Алексей Левченко-2, Валерий Антипин, Наиль Каримов.

    14:00 МФК "Тюмень-2007" - "СДЮШОР по ИВС" - 4:0 (3:0). Голы: Артём Азаров, Павел Новокрещенных, Данил Могилин, Николай Кузьменко (автогол).

     

    Лучшие игроки 1 тура

    Лучший вратарь - Александр Гецевич (ФК "Тюмень")

    Лучший защитник - Тимур Багуманов ("СДЮШОР по ИВС")

    Лучший нападающий - Иван Копытов ("Сибирь")

    Лучший бомбардир - Семён Дедюхин ("Нефтяник") - 21 гол

    Лучший игрок - Данил Могилин (МФК "Тюмень-2007")

     



     

    Категория: юноши | Просмотров: 2281 | Добавил: трцзс
    Всего комментариев: 2
    0
    2  
    Исправили. Ошибки возникают из-за того, что тренеры зачастую неряшливо заполняют протокол.

    1  
    Исправьте пожалуйста допущенную ошибку в фамилии "Алтанов" он АПШАНОВ. заранее спасибо!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Ноябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Погода

    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017