. Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2001-2002 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь" - 1 Ноября 2016 - Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Среда, 22.11.2017, 11:56
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

ЗСАМФ


Меню сайта

Новости
1 лига [28]
юноши [384]
ветераны [18]
новости ЗСАМФ [15]
видео [15]

Сайты
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • МФК "Тюмень-2001"
  • МФК "ССМ-Газмяс"
  • МФК "Ямал-НУБК

  • Форма входа


    Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2001-2002 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь"
    01:52
    Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2001-2002 г.г.р. сезона 2016-2017 г.г. "Западная Сибирь"

     

    31 октября

    ДС "ПАРТИКОМ" 

    10:00 "Югра" - МФК "Тюмень-2002" - 2:4 (1:3). Голы: Евгений Сушко, Егор Маилян - Алексей Шемарыкин - 2, Кирилл Рузанов, Никита Сидоров.

    11:20 ДЮСШ "Ямал-2002"-СДЮШОР по ИВС имени Беляева - 1:3 (1:1). Голы: Хусбатжон Дадажонов (автогол) - Максим Одонченко - 2, Сергей Ральников (автогол).

    12:40 "ДЮСШ Ямал-2001"- "Союз-Югра" - 10:6 (4:3). Голы: Сергей Шейко - 4, Вадим Добрин - 2, Влад Тараненко - 2, Аслан Кунуков, Влад Иванов - Николай Полосин - 3, Антон Ужванцев - 2, Сергей Данилов. 

    14:00 "Нефтяник" - МФК "Тюмень-2001" - 2:4 (0:0). Голы: Азиз Муждаков, Илья Федоровский - Иван Чусов, Георгий Сорокин, Викентий Щипачев, Николай Ярославцев.

    1 ноября

    ДС "ПАРТИКОМ" 

    10:00 "Рубин-Суходолье" - "Югра" - 1:2 (0:1). Голы: Игорь Бузунов - Егор Маилян, Муслим Ильясов. 

    СК "Центральный"

    8:30 МФК "Тюмень-2001" - ДЮСШ "Ямал-2002" - 4:2 (0:0). Голы: Богдан Радаев - 2, Викентий Щипачев, Максим Широбоков - Кирилл Никифоров, Никита Баканов.

    9:45 МФК "Тюмень-2002" - ДЮСШ "Ямал-2001" - 1:6 (1:2). Голы: Кирилл Рузанов - Султан Уксукпаев - 2, Влад Тараненко, Аслан Кумуков, Сергей Шейко, Максим Земляков.

    "Тараскуль"

    15:00 "Союз-Югра" - "Рубин-Суходолье" - 3:3 (2:1). Голы: Ришат Хамидуллин, Сергей Данилов, Ринат Хаматов - Игорь Бузунов - 2, Артём Гулин.

    16:30 СДЮШОР по ИВС имени Беляева - "Нефтяник" - 1:1 (1:0). Голы: Хусбатжон Дадажонов - Алексей Белоусов

    2 ноября

    ДС "ПАРТИКОМ"

    09:00 "Югра" - "Союз-Югра" - 2:2 (2:2). Голы: Олег Яковенко, Муслим Ильясов - Антон Чувашев, Павел Паря.

    СК "Центральный"

    10:00 "Рубин-Суходолье" - МФК "Тюмень-2001" - 2:7 (1:3). Голы: Игорь Бузунов, Данил Богданов (автогол) - Георгий Сорокин-3, Кямран Гаджиев, Василий Луценко, Богдан Радаев, Викентий Щипачев.

    "Тараскуль"

    15:00 СДЮШОР по ИВС имени Беляева - ДЮСШ "Ямал-2001" - 2:7 (1:4). Голы: Нугзар Вардия, Максим Одонченко - Вадим Добрин - 2, Аслан Кумуков - 2, Максим Земляков, Влад Тараненко, Тимур Сулейменов.

    16:30. "Нефтяник" - "ДЮСШ Ямал-2002" - 8:1 (1:0). Голы: Азиз Муждаков-2, Илья Федоровских-2, Виталий Вакарь, Ярослав Эрентраут, Леонид Темиров, Алексей Белоусов - Виталий Ягушко.

    3 ноября

    СК "Центральный"

    09:00. МФК "Тюмень-2002" - "Союз-Югра" - 4:5 (1:2). Голы: Алексей Шемарыкин-3, Кирилл Рузанов - Николай Полосин-2, Антон Чувашев, Сергей Данилов, Павел Паря.

    ДС "ПАРТИКОМ"

    09:00. "Рубин-Суходолье" - СДЮШОР по ИВС имени Беляева - 1:3 (0:1). Голы: Тахир Абдуллаев - Хусбатжон Дадажонов, Егор Лискин, Курмантав Дагирев.

    "Тараскуль"

    10:00. "ДЮСШ Ямал-2002" - "Югра" - 2:3 (2:0). Голы: Никита Баканов-2 - Егор Маилян-2, Муслим Ильясов.

    11:30. "ДЮСШ Ямал-2001" - "Нефтяник" - 4:6 (1:1). Голы: Вадим Добрин-3, Аслан Кумуков - Азиз Муждаков-2, Ярослав Эрентраут, Алексей Белоусов, Данила Мячин, Максим Земляков ( автогол).

    4 ноября

    ДС "ПАРТИКОМ"

    09:00. "Югра" - "Нефтяник" - 1:4 (0:1). Голы: Олег Яковенко - Ярослав Эрентраут-3, Азиз Муждаков.

    "Тараскуль"

    15:00. СДЮШОР по ИВС имени Беляева - "Союз-Югра" - 5:1 ( 4:0). Голы: Максим Одониенко-2, Нугзар Вардия, Николай Гапончиков, Александр Киселёв - Павел Паря.

    16:30."Рубин-Суходолье" - МФК "Тюмень-2002" - 0:2 ( 0:1). Голы: Артём Аксёнов, Данил Парфёнов.

    ЛАУРЕАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

    Вратарь - Данил ЗАЙЦЕВ (СДЮШОР по ИВС)

    Защитник - Алексей БЕЛОУСОВ ("Нефтяник")

    Нападающий - Николай ПОЛОСИН ("Союз-Югра")

    Бомбардир - Вадим ДОБРИН (ДЮСШ "Ямал-2001") - 7 мячей.

    Лучший игрок - Георгий СОРОКИН (МФК "Тюмень-2001").

     

     

     

                                                                                

    Категория: юноши | Просмотров: 1782 | Добавил: трцзс
    Всего комментариев: 3
    3  
    Надым сняли с соревнований? Почему убрали из таблицы?

    1  
    А почему нет результатов игр команды Надыма???

    0
    2  
    Надым не приехал на тур.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Ноябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Погода

    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017