. Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2003-2004 гг.р. Финал зоны "Урал и Западная Сибирь". - 24 Февраля 2017 - Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Среда, 22.11.2017, 12:10
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

ЗСАМФ


Меню сайта

Новости
1 лига [28]
юноши [384]
ветераны [18]
новости ЗСАМФ [15]
видео [15]

Сайты
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • МФК "Тюмень-2001"
  • МФК "ССМ-Газмяс"
  • МФК "Ямал-НУБК

  • Форма входа


    Главная » 2017 » Февраль » 24 » Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2003-2004 гг.р. Финал зоны "Урал и Западная Сибирь".
    16:10
    Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2003-2004 гг.р. Финал зоны "Урал и Западная Сибирь".


    Группа А
    1. "Рубин-Суходолье" г. Тюмень
    2. "ДЮСШ-Ямал" г. Новый Уренгой
    3. "ВИЗ" г. Екатеринбург
    4. "Эверест" г. Полевской


    Группа В
    1. "Факел" г. Екатеринбург
    2. "Синтур-Буревестник" г. Екатеринбург
    3. МФК "Тюмень" г. Тюмень
    4. "Сибиряк" г. Новосибирск


    Расписание игр

    Групповой этап

    25.02.2017 (суббота)
    10:00. "Рубин-Суходолье" (Тюмень) — "Эверест" (Полевской) - 2:3.
    11:15 "ДЮСШ-Ямал" (Новый Уренгой) — "ВИЗ" (Екатеринбург) - 3:4.
    12:30 "Факел" (Екатеринбург) — "Сибиряк" (Новосибирск) - 3:10.
    13:45 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) — МФК "Тюмень"  - 1:3.

    26.02.2017 (воскресенье)
    10:00 "Эверест" (Полевской) — "ВИЗ" (Екатеринбург) - 0:2.
    11:15 "Рубин-Суходолье" (Тюмень) — "ДЮСШ-Ямал" (Новый Уренгой) - 3:1.
    12:30 "Сибиряк" (Новосибирск) — МФК "Тюмень" - 0:4.
    13:45 "Факел" (Екатеринбург) — "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) - 3:1.

    27.02.2017 (понедельник)
    10:00 "ДЮСШ-Ямал" (Новый Уренгой) — "Эверест" (Полевской) - 3:9.
    11:15 "ВИЗ" (Екатеринбург) — "Рубин-Суходолье" (Тюмень) - 4:2.
    12:30 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) — "Сибиряк" (Новосибирск) - 3:4.
    13:45 МФК "Тюмень" (Тюмень) — "Факел" (Екатеринбург) - 9:3.
     


    Плей-офф
    28.02.2017 (вторник)

    Полуфиналы

    10:15."ВИЗ" - "Сибиряк" - 3:3 ( пенальти - 1:3).

    11.30. МФК "Тюмень" - "Эверест" - 8:0.

    За 7 место
    9.00. "ДЮСШ-Ямал" - "Синтур-Буревестник" - 3:3 (пенальти -1:2).

    За 5 место
    12:45. "Рубин-Суходолье" - "Факел" - 13:0.

    За 3 место
    14:00.  "ВИЗ" - "Эверест" - 2:2 (по пенальти - 1:3).

    Финал
    15:15. МФК "Тюмень" - "Сибиряк" - 3:3 (по пенальти - 3:2).

    Тюмень. Дворец спорта "ПАРТИКОМ".

     

    Просмотров: 1092 | Добавил: трцзс
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728

    Погода

    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017