. Кубок Победы - 2017. Юноши 2008-2009 гг. р. - 1 Мая 2017 - Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Среда, 22.11.2017, 12:04
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

ЗСАМФ


Меню сайта

Новости
1 лига [28]
юноши [384]
ветераны [18]
новости ЗСАМФ [15]
видео [15]

Сайты
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • МФК "Тюмень-2001"
  • МФК "ССМ-Газмяс"
  • МФК "Ямал-НУБК

  • Форма входа


    Главная » 2017 » Май » 1 » Кубок Победы - 2017. Юноши 2008-2009 гг. р.
    08:09
    Кубок Победы - 2017. Юноши 2008-2009 гг. р.

    1 мая, понедельник

    10:00 МФК "Тюмень-2008" - "Газпромнефть-2009" - 14:0 ( 8:0). Голы: Арсений Матросов-3, Анатолий Шилов-2, Богдан Аришин-2, Павел Карелин, Сергей Покузиев, Алексей Никитин, Данил Бабаев, Богдан Давтян, Егор Вахрушев, Михаил Зотов.
    11:00 МФК "Тюмень-2008-2" - "Газпромнефть-2008" - 1:0 (1:0). Гол: Арсений Полтавец.
    12:00 МФК "Тюмень-2009" - "Ямал" - 4:5 (3:3). Голы: Иван Пушников-2, Максим Кочергин, Илья Базилевич -  Данил Иванов-2, Александр Рыбалко, Евгений Ващенко, Сабир Муталипов.
    13:00 "Искра" - "Альском" - 0:14 (0:6). Голы: Дмитрий Боровиков-7, Тимофей Лузин-3, Артемий Тюшняков, Даниил Аникьев, Матвей Денисов, Роман Филинков.
    14:00 "Газпромнефть-2008" - МФК "Тюмень-2009" - 3:2 (2:1). Голы: Эрнест Бадоян, Виктор Давлетшин, Кирилл Лоськов - Артём Парфёнов-2.
    15:00 "Ямал" - "Союз-Югра" - 7:0 (4:0). Голы: Данил Иванов-2, Сабир Муталипов-2, Максим Хриптун, Азат Аминов, Матвей Хмелевских.

    2 мая, вторник

    9:00 "Газпромнефть-2009" - "Искра" - 2:2 (1:2). Голы: Максим Якимов, Виктор Шурыгин - Станислав Ботезату, Максим Котов.
    10:00 МФК "Тюмень-2009" - МФК "Тюмень-2008-2" - 1:0 ( 0:0). Гол: Андрей Махлонов.
    11:00 "Альском" - МФК "Тюмень-2008" - 1:4 ( 0:2). Голы: Даниил Аникьев - Анатолий Шилов-2, Алексей Никитин-2.
    12:00 "Союз-Югра" - МФК "Тюмень-2009" - 3:5 ( 2:3). Голы: Иван Помрясов-3 -  Илья Базилевич-2, Максим Кочергин, Андрей Махлонов, Олег Субботин.
    13:00 "Ямал" - "Газпромнефть-2008" - 0:1 (0:0). Гол: Илья Ильин.
    14:00 "Союз-Югра" - МФК "Тюмень-2008-2" - 0:8 ( 0:3). Голы: Степан Окунев-3, Никита Богачёв-2, Максим Кузьменко-2, Рамин Замалутдинов.

    3 мая, среда

    9:00. "Альском" - "Газпромнефть-2009" - 8:0 (4:0). Голы: Тимофей Лузин-3, Дмитрий Боровиков-3, Роман Филинков, Глеб Плетнёв.
    10:00. МФК "Тюмень-2008" - "Искра" - 19:0 (10:0). Голы: Арсений Матросов-3, Анатолий Шилов-3, Богдан Аришин-3, Фёдор Левитин-3. Егор Вахрушев-2, Алексей Никитин, Сергей Покузиев, Кирилл Деребенко, Богдан Давтян, Михаил Зотов.
    11:00. МФК "Тюмень-2008-2" - "Ямал" - 2:1 (2:0). Голы: Степан Окунев, Максим Кузьменко - Азат Аминов.
    12:00. "Газпромнефть-2008" - "Союз-Югра" - 3:3 (0:1). Голы: Артём Белый-2, Эрнест Бадоян - Иван Помрясов-2, Александр Губанков.
    13:00. Полуфинал. МФК "Тюмень-2008-2" - "Альском" (Полевской) - 5:3 (2:0). Голы: Степан Окунев-3, Влад Пазинич, Арсений Полтавец - Тимофей Лузин-2, Даниил Аникьев.
    14:00. Полуфинал. МФК "Тюмень-2008-1" - "Газпромнефть-2008" (Ноябрьск) - 3:2 (1:0). Голы: Павел Карелин, Алексей Никитин, Кирилл Деребенко - Кирилл Лоськов-2.

    4 мая, четверг

    9:00 За 7-8 места. МФК "Тюмень-2009" - "Искра" - 10:0 (5:0). Голы: Иван Пушников-3, Олег Субботин-2, Дмитрий Суворов-2, Илья Базилевич, Егор Мулько, Максим Кочергин.
    10:00 За 5-6 места. "Газпромнефть-2009" - ДЮСШ "Ямал" - 1:10 (0:5). Голы: Илья Еремеев - Матвей Хмелевских-3, Муслим Букин-2, Егор Дорошенко-2, Данил Иванов, Евгений Ващенко, Сабир Муталипов.
    11:00. За 3-4 места. "Альском" - "Газпромнефть-2008" - 2:1 (1:1). Голы: Даниил Аникьев-2 - Эрнест Бадоян.
    12:00. Финал.  МФК "Тюмень-2008-1" - МФК "Тюмень-2008-2" - 5:2 (4:1). Голы: Анатолий Шилов-2, Арсений Матросов, Алексей Никитин, Фёдор Левитин -  Рамин Замалутдинов-2.

    12.50. НАГРАЖДЕНИЕ.

    Дворец спорта "ПАРТИКОМ".

    ЛАУРЕАТЫ ТУРНИРА

    Вратарь - Севастьян СЕМЕЙКИН ( МФК "Тюмень-2008-1")

    Защитник - Кирилл ЛОСЬКОВ ("Газпромнефть-2008")

    Нападающий - Тимофей ЛУЗИН ( "Альском")

    Бомбардир - Анатолий ШИЛОВ (МФК "Тюмень-2008-1")

    Лучший игрок - Алексей НИКИТИН ( МФК "Тюмень-2008-1").

     

    Просмотров: 1253 | Добавил: трцзс
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Май 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Погода

    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017