. Кубок Победы - 2017. Юноши 2002-2003 гг. р. - 6 Мая 2017 - Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Западно-Сибирская Ассоциация мини-футбола
Среда, 22.11.2017, 11:57
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

ЗСАМФ


Меню сайта

Новости
1 лига [28]
юноши [384]
ветераны [18]
новости ЗСАМФ [15]
видео [15]

Сайты
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • МФК "Тюмень-2001"
  • МФК "ССМ-Газмяс"
  • МФК "Ямал-НУБК

  • Форма входа


    Главная » 2017 » Май » 6 » Кубок Победы - 2017. Юноши 2002-2003 гг. р.
    04:02
    Кубок Победы - 2017. Юноши 2002-2003 гг. р.

     

    Итоговая таблица

    6 мая, суббота

    11:00 "Рубин-Суходолье" - "Ямал" - 0:0.
    12:00 "Рубин-Суходолье-2" - "Нефтяник" - 0:3 (0:1). Голы: Михаил Костраба, Захар Рознин, Иван Терешин. 
    13:00 "Югра" - "ВИЗ" - 2:5 (2:1). Голы: Александр Русинов, Антон Косяев - Иван Макинин-3, Павел Томилов, Данил Воробьёв.
    14:00 "Рубин-Суходолье" - "Рубин-Суходолье-2" - 4:1 (1:1). Голы: Сулейман Алекперов-2, Игорь Бузунов-2 - Егор Чепасов.

    7 мая, воскресенье

    11:00 "Нефтяник" - "Рубин-Суходолье" - 1:9 (1:4). Голы: Иван Терёшин - Богдан Богданов-2, Константин Авдеев-2, Игорь Бузунов-2, Темербек Есенеев, Илья Лукьянов, Никита Гусманов.
    12:00 "ВИЗ" - "Ямал" - 5:2 (3:2). Голы: Илья Бучин-3, Павел Томилов-2 - Виталий Ячушко, Кирилл Никифоров.
    13:00 "Рубин-Суходолье-2" - "Югра" - 0:3 (0:3). Голы: Дмитрий Кознов-2, Вадим Пермяков. 
    14:00 "Ямал" - "Нефтяник" - 3:0 (1:0). Голы: Виталий Ячушко, Александр Кочнев, Сергей Ральников. 

    8 мая, понедельник

    11:00 "Югра" - "Ямал" - 3:2 (0:2). Голы: Дмитрий Кознов-2, Евгений Сушко - Александр Золин, Сергей Ральников.
    12:00 "Нефтяник" - "ВИЗ" - 2:9 (1:3). Голы: Гасанали Рагимов, Захар Рознин - Илья Бучин-2, Иван Недокушев-2, Александр Бармин-2, Матвей Скакун, Антон Якимов, Захар Рознин (автогол).
    13:00 "Рубин-Суходолье" - "Югра" - 6:2 (3:2). Голы: Игорь Бузунов-3, Сулейман Алекперов, Константин Авдеев, Тахир Абдуллаев - Евгений Сушко, Дмитрий Кознов.
    14:00 "ВИЗ" - "Рубин-Суходолье-2" - 5:0 (2:0). Голы: Дмитрий Тугаев-2, Александр Пономарёв, Данил Воробьёв, Матвей Скакун.

    9 мая, вторник

    10:00 "Югра" - "Нефтяник" - 4:2 (1:1). Голы: Антон Васяев-2, Вадим Пермяков, Александр Русинов - Арсений Бугров, Иван Терёшин.
    11:00 "Рубин-Суходолье-2" - "Ямал" - 2:2 (1:0). Голы: Егор Чепасов, Максим Ефимов - Александр Чепасов, Дмитрий Попырин.
    12:00 "Рубин-Суходолье" - "ВИЗ" - 0:2 (0:2). Голы: Иван Малинин, Павел Томилов.

    ЛАУРЕАТЫ ТУРНИРА

    Вратарь - Максим ГУЩИН ( "ВИЗ").

    Защитник - Виталий ЯЧУШКО ("Ямал").

    Нападающий - Дмитрий КОЗНОВ ("Югра").

    Бомбардир - Игорь БУЗУНОВ ("Рубин-Суходолье") - 7 мячей.

    Лучший игрок - Иван МАЛИНИН ( "ВИЗ").
     

    Категория: юноши | Просмотров: 1422 | Добавил: трцзс
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Май 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Погода

    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017